неділю, 23 квітня 2017 р.

1 этап СП от Фабрики Декора

Всем привет! Уже конец апреля, а за окном погода нелетная – дождь, холод, куда-то убежало солнышко, но в доме тепло, в камине потрескивает огонь, играет блюз… Одним словом, настроение ностальгическое, как раз то, что надо, чтобы творить мою винтажную страничку для 1 этапа СП Фабрики Декора «Многослойность – это просто». Винтаж – мой любимый стиль, ведь с его помощью мы можем передать и запечатлеть поистине ценное – мгновения, воспоминания…


Итак, главные условия – бумага и ее 7 слоев)), это вам не шутки!)) У меня сложилась многослойная страничка для альбома размером 25х20. В основе – страница BoBunny, окрашенный чипборд птичка от Scrapiniec, цветок от Prima и мои любимые и незаменимые в скраповом творчестве материалы от Фабрики Декора - невидимые глазу, но от этого не менее значимые, клей и двухсторонний скотч на вспененной основе, а также эмалевые капли и жидкий жемчуг. Здесь есть все – винтажные ноты, воздушный шар, ретро автомобиль, почтовые марки и даже старое письмо принесла птичка)). Смотрим… 





 


А также подложка открывается для дополнительных фото.




А также в работе помогло вдохновение от Евгении Курдибановской, а именно птицы и цветы. 


Красивая птичка, в которую превратился чипборд после окрашивания, примет участие в тематическом задание «Птица счастья»


Розовые розы от на старом письме от Донецкого скрапклуба также вдохновляли меня на работу.



8 коментарів:

  1. Замечательная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ВідповістиВидалити
  2. Очень интересное исполнение! Спасибо от блога Хоббит

    ВідповістиВидалити
  3. Непростая задача - многослойность - вы справились на ура - прекрасная страничка. Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрап с ЕК"!

    ВідповістиВидалити
  4. Чудесно! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ВідповістиВидалити