неділю, 30 квітня 2017 р.

2 этап СП от Фабрики Декора




Всем привет! Для 2 этапа СП Многослойность - это просто от Фабрики Декора у меня сложился уютный зимний тэг размером 8х14 см. Он получился очень многослойный с различными текстурными слоями, сделанным на одном дыхание. В основе – крафт, декорированный 3 разными трафаретами от Фабрики Декора: ромбы, вязаное полотно и снежинки. Трафарет снежинки я нанесла прозрачным акриловым медиумом, перемешанным с золотым глиттером. Получились очень красивые, нежно мерцающие снежинки и звездочка. Дальше на крафт пошел слой мешковины, а потом слои за слоями ложатся: ажурная салфеточка, перья, натуральный листочек-монетка, срезы дерева, сушенный лайм, чипборд – снежинка, звездочка, тонированный ромб. Заключительный акцент берет на себя белая прищепочка, уютное, красивое сердечко из коры, засахаренные ягоды, цветочек и брадс. Смотрим детальки...

          




















С моим тэгом приму участие в рубрике ProScrap Не_скрап бумага от Саратовского скрап клуба, так как уменя здесь вообще нет скрап бумаги)))

Также поучаствую в Задании42. Прованс в блоге Творить.Учиться.Любить. Прованс надыхнул меня своими приглушенными тонами и лавандовым цветом, ОЭ – 2 среза дерева и прищепка)


Приму участие в задании 7 Слова и цифры от Sкрапочки. У меня здесь и чипбордики и пожелание веселого Нового года))


Главный герой моего тэга чипборд от ScrapМир с пожеланием веселого Нового года побудет в галерее))





11 коментарів:

  1. Красота! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, что творите вместе с проектом Фабрики Декору!

    ВідповістиВидалити
  3. Прелестно и очень мило, спасибо от блога ССК)

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо, что откликнулись на задание блога "Творить. Учиться. Любить." К сожалению, в работе много элементов, которые не имеют отношения к стилю Прованс, поэтому не можем принять ее на конкурс.

    ВідповістиВидалити
  5. неожиданно весной увидеть зимний тег))) тем интереснее его рассматривать. Спасибо то блога Скрапочка.

    ВідповістиВидалити
  6. Как я люблю такие сердечки!! Просто милота! Спасибо от ЧБ скрапочка

    ВідповістиВидалити