суботу, 6 травня 2017 р.

2 этап СП по Альбому "Коллекция воспоминаний"



Всем привет! Сейчас хочу показать вам 2 разворот альбома для мальчика для 2 этапа СП по альбому Коллекция воспоминаний в блоге Креативность. Мечты... Их так много, особенно если они имеют отношение к собственному ребеночку! Этот разворот полностью пропитан мечтами)) Чтобы достижения сыночка умножались с каждым его шагом, делом, моментом, годом. Очень хорошо эту тему также передают английские слова на 1 страничке слева - исследуй, открывай, путешествуй...
Приглашаю к просмотру:)





















Также со своим розворот из детского альбома о 1 годике малыша приму участие в Задании 136 Детство босоногое от Днепровского клуба Бумажное вдохновение. Спонсор месяца - ТМ Фабрика Декора

 

Также хочу принять участие в Задании 153 от Киевского скрапклуба Весны цветение. ОЕ - фотоаппарат, бабочка, цветы, почтовая марка.

9 коментарів:

  1. Такой интересный винтаж) Спасибо, что творите вместе с Киевским Скрапклубом!)

    ВідповістиВидалити
  2. Наташенька, разворот конечно очень интересный, но хочу напомнить, что наше задание имеет определенную тематику, а именно:"Весны цветение" . И не смотря на то, что ОЭ у вас имеются в достаточном количестве, все-таки тема весны в работе не прослеживается.
    ( Киевский СкрапКлуб)

    ВідповістиВидалити
  3. Очень многодетальный разворот, столько всего! Спасибо за участие в нашем СП , блог Креативность.

    ВідповістиВидалити
  4. Необычно и все же так здорово! Спасибки за участие от блога Креативность!

    ВідповістиВидалити
  5. Замечательный разворот в необычной цветовой гамме! Спасибо за участие в нашем задании "Детство босоногое" от блога Бумажное вдохновение!

    ВідповістиВидалити
  6. Отлично справились с заданием!! Очень понравилось,что записи сделаны от руки,получилось уютно!Спасибо,что творите с нами,Клуб "Бумажное вдохновение"!

    ВідповістиВидалити